16.09.2016, 10:49

В Одессе произошел неприятный инцидент: жестоко избили футбольных болельщиков из Турции

Юлия Градовская | Все новости автора

Неприятный инцидент омрачил пребывание в Одессе болельщиков из Турции.

В Одессе избили гостей из Турции, приехавших в этот город поболеть за свою футбольную команду. Когда иностранцы коротали время перед матчем в одном из кафе на улице Дерибасовской, на них напала группа хулиганов. В результате избиения пострадало несколько человек, троих госпитализировали. У наиболее сильно пострадавшего иностранца перелом ноги и множественные ушибы.<

По горячим следам полиция задержала семерых человек, которые подозреваются в совершении этого преступления. На данный момент неизвестно, были ли им выдвинуты обвинения или поймали не тех. Ранее сообщалось, что на турецких болельщиков напали ультрас «Зари», но официального подтверждения этой информации нет.

Фото с места драки.

драка

Вчера в Одессе матч группового этапа Лиги Европы провела «Заря», которая по известным причинам не может играть в родном Луганске. Соперником украинского клуба стал турецкий «Фенербахче». Матч завершился ничьей: «Заря» забила первой, но не смогла удержать победу – на последних секундах матча гости сравняли счет. Подробнее в материале «Заря» упустила победу в матче с «Фенербахче» на последней секунде».

Теги новостей: