24.09.2016, 12:45

Официально: бой-реванш Фьюри-Кличко 29 октября не состоится

Все любители бокса ужасно огорчены. Бой-реванш Тайсон Фьюри - Владимир Кличко вновь отложен. Промоутер британского боксера сообщил, что медики не разрешили Фьюри выходить в ринг.

Команда британского боксера Тайсона Фьюри сообщила о переносе боя с Владимиром Кличко. Причиной отмены поединка стал вывод медиков, которые не разрешили Фьюри боксировать.<

Об этом заявили в промоутерской компании "Hennessy Sports".

Как рассказал промоутер британца Мик Хеннесси, Тайсона Фьюри немедленно начнет лечение, ему необходимо пройти полное восстановление.

«С грустью сообщаем, что бой 29 октября не будет. На неделе медики вынесли вердикт, что состояние Тайсона очень жаль, чтобы позволить ему боксировать до того, как он пройдет полный курс лечения. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения всем тем, кто связан с этим событием и всем любителей бокса, которые с нетерпением ждали реванша», - говорится в сообщении.

Пока неизвестно о новой дате поединка и вообще состоится ли бой-реванш.

Ранее, авторитетные английские СМИ сообщили, что вероятно, что дата боя-реванша между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри будет снова перенесено.

Напомним, во время пресс-конференции по матчу-реваншу, легендарный украинский боксер Владимир Кличко послал своего оппонента британца Тайсона Фьюри.

Теги новостей: