05.10.2016, 11:48

Измученный душевными страданиями боксер Тайсон Фьюри просит убить его

Настя Миловидова | Все новости автора

Боксер Тайсон Фьюри недавно сделал сенсационное заявление и признался, что принимает кокаин. Он стал наркоманом из-за тяжелой депрессии.

Как сообщил боксер журналу Rolling Stone, последние несколько месяцев он был под кайфом постоянно.<

«Я был пьян с понедельника по пятницу и с пятницы по воскресенье, а также принимал кокаин», - признался Тайсон Фьюри. Поводом к глубокому алкогольно-наркотическому запою стала затяжная депрессия, которая преследовала мужчину уже много лет. Боксер сказал, что находил силы бороться только накачав себя до состояния полного беспамятства.

Спортсмен уже обращался со своей проблемой к психиатрам и они сказали, что Фьюри страдает от биполярного расстройства и маниакальной депрессии.

«Я надеюсь лишь на то, что кто-то убьет меня до того, как я сам сделаю это с собой», - сообщил измученный интоксикацией и душевными страданиями боксер.

Пристрастие тяжеловеса к наркотикам всплыло на прошлой неделе, когда в анализе крови, взятом у него, были найдены следы употребления кокаина. Произошедшие подтолкнуло врачей к проведению более детального исследования здоровья Фьюри и если повторный анализ на наркотики подтвердит виновность спортсмена, то его лишат всех чемпионских титулов. Часть боксерских поясов будет отдана их прежнему хозяину, боксеру Владимиру Кличко, а часть окажется разыграна между другими тяжеловесами.

Теги новостей: