30.04.2017, 07:48

Шкиряк прокомментировал бой Владимира Кличко

Юлия Градовская | Все новости автора

Бой Владимир Кличко - Энтони Джошуа завершился победой британского боксера. Владимир Кличко проиграл в чемпионском поединке в супертяжелом весе, новость передает Час Пик.

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прокомментировал поединок. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.<

"Обидно, но это жизнь... 27 и 41, разница есть.

Несмотря на все, я хочу поддержать Володю и выразить ему искреннюю благодарность. Считаю, что Кличко проявил настоящее мужество, неистовую стойкость и характер великого бойца. Молодец. Достойный бой и достойное поражение.

Мы гордимся выдающимся украинским боксером и для нас он всегда останется самым лучшим.

Время не стоит на месте и ничего не бывает вечным. Почти 15-ти летняя эра господства братьев Кличко в мировом ринге закончилась. Просто нужно это принять и смириться. Впрочем, жизнь продолжается.

Имена Виталия и Владимира уже вписаны золотыми буквами в историю не только бокса, но и всего мирового спорта. И это навсегда.

А в Украине появились новые имена: Усик, Ломаченко, Бурсак и др. Итак, впереди нас ждут новые захватывающие бои и новые победы наших бойцов. Слава Украине!" - написал Шкиряк.

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко также прокомментировал бой, поддержав Владимира.

"Очень достойный бой! Мы с тобой, Владимир! Спасибо за борьбу." - написал глава Государства.

Теги новостей: