07.10.2020, 10:57

Матч "Франция – Украина": когда и где смотреть трансляцию футбольного поединка

товарищеский матч "Франция – Украина"

На товарищеский матч "Франция – Украина", который состоится на стадионе "Стад де Пренс", допустят зрителей. Судить футбольный поединок будет бригада арбитров из Латвии.

В рамках подготовки к матчам Лиги наций сборная Украины проведет товарищеский поединок с Францией, сообщает Час Пик.

Матч состоится 7 октября в 22:10 в Париже на стадионе "Стад де Пренс".

В прямом эфире матч между Францией и Украиной покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 1". Трансляция начнется в 22:00 по киевскому времени, а непосредственно сам матч – в 22:10. Онлайн-трансляция матча начнется на 112.ua в 21:40.

Учитывая, что на выходных в "Шахтере" нашли коронавирус и команда ушла на самоизоляцию, Андрей Шевченко не может рассчитывать на  половину своего состава.

Защитник сборной Франции Лео Дюбуа сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщили на сайте Федерации футбола Франции. Дюбуа не сыграет в товарищеском матче со сборной Украины, также он пропустит матчи Лиги наций с Португалией (11 октября) и Хорватией (14 октября).

Главным рефери товарищеского поединка "Франция-Украина" будет 35-летний уроженец города Кулдига Андрис Трейманис. На линиях ему будут помогать Харальдс Гудерманис и Алексей Спасьениковс. Четвертый судья - Александрс Голубевс.

Товарищеская встреча сборных Франции и Украины не обойдется без болельщиков. О том, что определенное количество зрителей допустят на "Стад де Франс", сообщил официальный сайт УАФ со ссылкой на французскую сторону.

Болельщиков на арене будет всего 1000, если не считать обслуживающий персонал и прессу. Официально стадион может вместить 81338 футбольных фанатов.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик