21.06.2021, 11:19

Евро-2020: где и когда смотреть матч "Украина – Австрия"

Евро-2020

Сборная Украины по футболу 21 июня проведет свой третий поединок в финальном турнире XVI чемпионата Европы.

В Бухаресте (Румыния) на стадионе "Арена Националэ" 21 июня, состоится матч третьего тура групповой стадии чемпионата Европы-2020 между сборными Украины и Австрии, сообщает Час Пик.

Встречу обслужит бригада во главе с Джюнейтом Чакыром из Турции, помогать ему будут Бахаттин Дуран и Тарык Онгун. Резервный арбитр – Даниэль Зиберт из Германии. 

Накануне матча главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил заявку на игру. Из тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на "Евро-2020", в состав на поединок с Австрией не вошли Александр Зубков, Денис Попов и Роман Безус.

Матч начнется в 19:00 по киевскому времени.

Трансляция: телеканалы "Украина" и "Футбол 2".

Легальная интернет трансляция матча "Украина - Австрия" будет доступна на платформах, которые сотрудничают с телеканалами "Футбол 1/2/3" и "Украина". Это, в частности, сервисы Oll.tv, Vodafone TV, Megogo, Киевстар ТВ, Воля ТВ.

У обеих команд по три очка после двух туров.

Напомним, Украина на старте турнира уступила Нидерландам (2:3), а затем обыграла Северную Македонию (2:1). Австрия начала с победы над Северной Македонией (3:1), после чего уступила Нидерландам (0:2). 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: