20.10.2021, 07:20

Мадридский "Реал" разгромил донецкий "Шахтер" в матче 3-го тура группового этапа ЛЧ

Леся Матвеева | Все новости автора
футбол, Реал, Шахтер

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" на выезде разгромил донецкий "Шахтер". Поединоок закончился со счетом 5:0.

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на своем поле принимал мадридский "Реал". Встреча проходила 19 октября на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве, сообщает Час Пик.

В первом тайме автоголом отметился защитник "Шахтера" Сергей Кривцов. Во втором тайме произошел разгром "горняков".

Голы: Сергей Кривцов (37 мин.), Винисиус Жуниор (51, 56 мин.), Родриго (65 мин.), Карим Бензема (90+1 мин.).

После трех туров мадридский "Реал" идет вторым в группе D, сравнявшись по баллам с лидирующим "Шерифом" (6 очков). Третьим идет "Интер" (4 очка), донецкий "Шахтер" на последней позиции (1 очко).

В следующем туре "горянкам" вновь предстоит сыграть с "Реалом". Поединок состоится 3 ноября в Мадриде.

Лучшим игроком матча в Киеве в УЕФА назвали форварда Карима Бензема, который забил пятый гол мадридского клуба.