22.12.2012, 21:12

Дарио Срна вместе с женой отдыхает на Карибских островах

Петр Владимиров | Все новости автора

   Капитан донецкого Шахтера продолжает покорять Карибские острова – если в прошлом году он с женой отдыхал на Барбадосе, то в этом году пара выбрала для отдыха остров Сент-Бартс. Этот остров находится рядом с островами Сент-Мартин, Антига и Ангуилла и считается самым дорогим островом. Его еще называют "Монте-Карло" Карибского моря.Семейство Срна отправилось на Карибские острова.

 Говорят, что первыми, остров облюбовали семьи Рокфеллеров и Ротшильдов. С тех пор и по сей день Сент-Бартс – это прибежище богатых и знаменитых. Элитарный, модный, с недвижимостью заоблачно дорогой и социально-лимитированной.О том, как отдыхается паре через Instagram информирует жена Дарио Срны – модель Мирела Форич-Срна.<

Впрочем, хорватские СМИ уже осуждают ее за это откровение, так как выявили на одном из снимков ее в идентичном купальнике с британской моделью и актрисой Кейт Мосс. И теперь пресса обсуждает, кто в этом купальнике смотрится лучше.
Хорватские СМИ отыскали к Кейт Мосс точно такой же бикини

Что касается Дарио, то на фотографиях он появляется не часто, но на одной из них видно, что даже в отпуске он не разлучается с мячом, поддерживая свою физическую форму.
Дарио Срна наслаждается заслуженным отдыхом

При этом, не забывает и о спорте

Помнит пара и о своей дочере Касе, о любви к которой написали на песке.
Football News

Теги новостей: