В составлении договоров вам поможет SmartDoc

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Каждый человек в своей жизни сталкивается с какими-то жизненными ситуациями, которые требуют составления договора: будь то покупка квартиры, брачный контракт, поручительство и т.д. Что чаще всего делают люди в такой ситуации? Правильно, обращаются за помощью к юристу и полностью полагаются на его профессионализм и поддержку именно вашей стороны.

 <

В наше время это можно сделать у себя дома. Автоматический сервис составления договоров SmartDoc.com.ua дает возможность получить юридическую консультацию от профессиональных юристов и составить договор в соответствие с последними изменениями и требованиями украинского законодательства.

 

Запомните, основной целью любого договора является надежная защищенность ваших интересов. А это возможно при соблюдении следующих условий:

- договор заключен в интересах клиента (т.е. в ваших);

- ответственность за договор несет ваш контрагент;

- договор составлен в рамках действующего законодательства Украины;

- договор не имеет «подводных камней» для вас.

 

Благодаря SmartDoc самый обычный потребитель, бизнесмен или юрист может получить качественный договор. Для этого нужно лишь выбрать уже готовый шаблон необходимого вам договора. Конечно, подобные шаблоны можно отыскать в сети, но не забывайте, что любая неточность в документе может обернуться для вас потерями и убытками. Кроме того, поиск шаблона договора в другом месте, не дает вам гарантии того, что он окажется без ошибок, и будет соответствовать требованиям законодательства. На данном сайте размещаются только актуальные шаблоны, которые соответствуют именно вашим интересам. Например, при трудоустройстве вы можете выбрать договор, составленный в интересах работника, работодателя или с балансом интересов.

 

С помощью переводчика, который установлен на сайте, вы сможете составить договор на нужном для вас языке. Если вам понадобится помощь или возникнут вопросы, можно воспользоваться услугой консультанта. Для этого необходимо указать ваш электронный адрес, номер телефона и пожелания к договору, который вам необходим. После этого вам перезвонит консультант, уточнит нюансы сделки, самостоятельно ответит на вопросы системы, и вы сможете получить ссылку на предпросмотр уже готового договора. И только после внимательного ознакомления с документами можно производить оплату за услугу.

 

Договор – это серьезный документ, требующий профессионализма и корректности в знаниях законодательства. Поэтому лучше воспользоваться автоматизированным сервисом составления договоров. Это надежный и проверенный способ защитить ваши интересы!