10.09.2013, 09:43

Олег Скрипка проведет в Житомире фестиваль "Страна грез"

Солист группы «ВВ» Олег Скрипка доволен житомирской публикой. Говорит, что так умеет мало кто встречать. Певец даже думает над возможностью проведения в Житомире фестиваля «Страна грез», читайте также другие Новости Житомира.

«Думаю, что мы проведем в Житомире «Страну грез». Фестиваль пройдет в Киеве, а затем в Житомире, а возможно, и параллельно. Особенность его в том, что это должно быть интеграция гостей, приезжающих, и интеграция местных коллективов», - сказал солист группы «ВВ».<

Олег Скрипка акцентирует: Житомир - город, который имеет душу, а житомирцам есть чем гордиться. Именно это его натолкнуло на идею проведения фестиваля.

«Идет приятный и быстрый прогресс города. Житомир приобретает свою форму, свое лицо, душу. Я, как артист, когда приезжаю в какой-нибудь город, сразу чувствую, есть душа в этом городе или нет. В Житомире она есть. Нам приятно, что мы попали на празднование Дня города в Житомире. Это праздник души, праздник семьи, если считать город одной большой-большой семьей, то это семейный праздник, который объединяет всех жителей города », - делится впечатлениями от нашего города Олег Скрипка, а также добавляет, что в Житомире, по сравнению с другими городами, хорошие дороги.

Житомирский городской голова Владимир Дебой поддержал идею о фестивале.

«Я благодарю Олега за инициативу. Проекты, которые он проводит, воспитывают у людей настоящую любовь к родной земле. Житомир - это земля талантливых людей, поэтому идея о проведении фестиваля удачная », - говорит Владимир Дебой.

Теги новин: