Луганчане во время обстрелов будут "ходить в гости" к Ефремову

Одним из самых безопасных мест в Луганске является дом народного депутата Украины Александра Ефремова.
Об этом корреспонденту рассказал житель города, живущий неподалеку.<
По его словам, минометные обстрелы, продолжающиеся в Луганске последние две недели, загадочным образом минуют дом нардепа, находящийся в районе гипермаркета «Метро».
«Мы с соседями решили, что лучше, чем прятаться в подвалах, будем спасаться от обстрелов в гостях у Александра Сергеевича», — заявил наш собеседник.
Ранее сообщалось, что, начиная с 18 июля, террористы ЛНР обстреливают жилые районы областного центра.
Также напомним, что в данный момент Генеральная прокуратура Украины проверяет причастность Александра Ефремова к сепаратизму. Нардепа неоднократно упоминали, как одного из спонсоров луганских сепаратистов.