Преподавателей и студентов Донбасского техуниверситета переводят в Лисичанск
Вниманию студентов и сотрудников Донбасского государственного технического университета! Донбасский государственный технический университет будет проводить свою образовательную деятельность в Лисичанске.
Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию на Востоке Украины и продолжение вооруженного конфликта Донбасский государственный технический университет будет проводить свою образовательную деятельность на базе Лисичанского филиала в соответствии с приказом МОН Украины от 23.10.2014 №1197.<
Руководство университета обратилось (https://sites.google.com/site/lisdonstu/home ) к студентам, аспирантам и сотрудникам Донбасского государственного технического университета, которые хотят продолжить работать и обучаться в системе образования и науки Украины с просьбой зарегистрироваться (https: //sites.google.com/site/lisdonstu/registration) на сайте Донгту (конфиденциальность гарантирована).
Все сотрудники Донбасского государственного технического университета, которые хотят продолжать работать в университете, должны приступить к выполнению своих обязанностей с 01 декабря 2014 года.