20.02.2015, 22:32

Порнозвезду Сашу Грей "убили" в Донбассе

Настя Миловидова | Всі новини автора

Пользователи социальных сетей купились на «утку» о гибели на Донбассе санитарки Саши Серовой – «хрупкой девушки, выносившей с поля боя раненых ополченцев», «способной поднять на ноги даже безнадежных».

Сашу Серову (позывной "Грей") убили на Донбассе. Каратели хунты издевались над ней и снимали свои "утехи" на видео, а потом зарубили топором.<

Украинцы запустили в сеть множество подобных картинок - на них и юный Бандера в образе мальчика, убитого Нацгвардией за помощь ополченцам, и даже молодой Путин, зверски замученный украинскими фашистами в Дебальцево.

Самое поразительное, что картинки сразу же расходятся в оккупационном сегменте соцсетей, который живет своей, оторванной от остального мира жизнью. Над ними не смеются, а воспринимают всерьез.

Какой-нибудь сантехник из Магадана, прочитав о гибели хрупкой медсестры Саши Серовой, бросит всё, возьмет в руки оружие - и сгинет в донецких степях. Возможно, он даже увидит в интернете видеоролики "утех" карателей хунты с участием бедной ополченки Серовой, что лишь увеличит его праведный гнев.

Кто в русском мире живет, тот над Боратом не смеется.

Медсестра (и не только медсестра) Саша Серова опровергла слухи о своей гибели на Донбассе:

«Я люблю моих российских фанатов, но пропаганда зашла слишком далеко: появилась новость, что я была медсестрой, которая была убита в российско-украинском конфликте. Люди умирают и теряют членов семьи, это издевательство над погибшими», — написала она в Twitter.

Актриса сравнила пост в соцсетях с выходом фильма НТВ о «друзьях хунты», где Грей назвали одним из союзников украинских властей. В заключительном твите она пожелала мира России и Украине.

Теги новин: