13.10.2015, 18:31

Мариупольская милиция теперь будет работать лучше

Настя Миловидова | Всі новини автора

Сегодня в здании райадминистрации прошла встреча начальника Орджоникидзевского райотдела милиции Валерия Небыличенко с руководящим составом участковых избирательных комиссий. Правоохранители обсудили вопросы охраны порядка на период голосования и роль милиции в подготовке и проведении выборов 2015. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горуправления милиции.

«С 14 октября мариупольская милиция переведена на усиленный вариант несения службы. Для обеспечения надлежащего контроля над соблюдением избирательного законодательства и своевременного реагирования на все поступающие вызовы о его нарушении введены дополнительные группы быстрого реагирования и патрули. Хочу подчеркнуть, что ни одно обращение о незаконных действиях, как политических сил, так и избирателей, не останется без внимания правоохранителей и будет рассмотрено в определенном законом порядке», - отметил Валерий Николаевич.<

Кроме того, подполковник милиции рассказал о наиболее распространенных нарушениях во время процесса голосования и предупредил об ответственности в случае их выявления.

В завершении встречи присутствующие поблагодарили милицию за твердую позицию в вопросе правопорядка и ту помощь, которую они оказывают с целью безопасного проведения выборов.

Теги новин: