27.10.2015, 14:45

Правоохранители просят помощи в розыске жестокого убийцы 10-летней девочки

14 сентября на пастбище возле села Заслучное, Красиловского района Хмельницкой области были обнаружены останки тела человека. Впоследствии правоохранители установили, что останки принадлежат 10-летней девочке, которая в августе пропала без вести в городе Виннице.

Во время расследования, милиционеры выяснили, что ребенок был жестоко убит, и с большой вероятностью к убийству причастен мужчина, который называет себя Андрей. Несмотря на это, правоохранительные органы обращаются ко всем сознательным гражданам, и просят помочь разыскать убийцу маленькой девочки.<

Его приметы:

Ориентировочный возраст 45-60 лет, имеет немного полноватое телосложение (но может и похудеть вследствие пребывания на диете). Волосы темные с сединой, средней длины, собраны в хвост (но может иметь и короткую прическу). Может носить усы или бороду. На животе с правой стороны шрам, вероятно, нанесенный острым предметом. Преимущественно разговаривает на украинском языке, но иногда может переходить на русский. Интересуется оккультными науками.

Если Вы обладаете любой информацией о его местонахождении, просим Вас сообщить в ближайшее отделение милиции, по телефону 102 или телефону в городе Хмельницком (0382) 69-23-15.

Теги новин: