08.06.2016, 00:30

Крымчане: "На картошечке протянем, лишь бы не было войны"

Россияне, которые в последнее время стали негативно относиться к крымчанам, все-таки находят разные поводы, чтобы убедить жителей полуострова в том, что даже в нынешних условиях при России живется лучше, чем было при Украине.

Соответствующий комментарии оставила одна из россиянок на крымском форуме, передает информационный ресурс «Листок».<

Так, на слезные причитания жителей полуострова на качество жизни женщина заметила: «Нечего стонать. При Украине сейчас бы работали на Правый Сектор».

И похоже некоторые из жителей полуострова верят таким тезисам, ведь пишут, что не смотря на то, что они и их родные потеряли работу, а сами они живут за чертой бедности, они убеждены, что лучше так жить, чем чтобы была война, как в Украине.

Теги новин: