06.11.2016, 11:15

Надежда Савченко обратилась к россиянам: Пора вставать с колен

Марина Началова | Всі новини автора

Нардеп Надежда Савченко решила поддержать российского политзаключенного Ильдара Дадина и просит освободить его. Она обратилась к россиянам с призывом противостоять путинскому режиму.

Савченко сфотографировалась с плакатом «Свободу Ильдару Дадину» на фоне штаба освобождения патриотов. Также она обратилась к россиянам, призывая их стать свободными от Путина и Кремля.<

«Когда у нас был Майдан, украицы не раз кричали «Россия вставай!» Но дано ли России встать с колен? Запуганой, забитой, замученой России... во все века поставленой на колени своими же тиранами?! Постоять не за чужих, а хотя-бы, за своих героев?! Посмотри Россия, что твоя власть делает с твоими же гражданами!» - обратилась она к населению соседней страны.

Савченко призвала россиян не бояться противостоять своему внутреннему врагу – Кремлю, который может провернуть ситуацию с Дадиным с любым из своих граждан. Он посылает на смерть не согласных с политическим курсом граждан. Но и те, кто согласен, подчеркнула нардеп, не смогут избежать печальной участи – их тоже пошлют умирать, но только в Украину, за «русский мир».

«В любом случае ваша российская власть убьёт вас, россияне, потому что в империи - человек для государства, а в демократии - государство для человека. Мне жаль тебя Россия... Я хочу чтобы ты жила и была СВОБОДНОЙ! Россия ВСТАВАЙ! Россия без Путина ЖИВИ!» - заявила Савченко.

Теги новин: