09.01.2017, 10:29

Слухи о новом романе Дмитрия Тарасова с моделью подтвердились

Настя Миловидова | Всі новини автора

Только неделю назад закончился бракоразводный процесс Трасова с Бузовой, как спортсмен уже подозревается в романе с новой пассией, а именно 22-летней моделью Анастасией Костенко. Говорили, что футболист уже снял красотке квартиру, однако Дмитрий эту информацию не подтвердил.

Впрочем, сейчас Тарасов и обладательница титула «2-я Вице-мисс Россия — 2014» сами дают повод думать, что неравнодушны друг к другу.<

Недавно Костенко подписалась в социальных сетях на страницу родственницы Дмитрия Полины Котовой, а футболист, в свою очередь, стал подписчиком Анастасии. Теперь многие поклонники спортсмена стали упрекать его во лжи, ведь ранее Тарасов говорил о том, что именно Ольга была ему неверна и из-за этого их брак развалился. Теперь же становится ясно, что в разводе виновны оба.

О новой избраннице Дмитрия известно немного. Анастасия родилась в Ростовской области, но уже более двух лет живет в Москве. Костенко окончила Ростовский колледж искусств по специальности «Искусство балета», а сейчас учится в РУДН на филфаке. Анастасия является обладательницей титулов «Мисс Очарование», «Мисс Весна 2012», «Донская Красавица 2012», «Ростовская Донская Красавица 2012» и «2-я Вице-мисс Россия — 2014».

Теги новин: