31.07.2017, 07:48

Алкоголь в действии: Под Киевом остановили консула РФ

Алина Ярошенко | Всі новини автора

В ночь со вчера на сегодня, с 30 на 31 июля, в районе поселка Бортничий под Киевом, патрульные полицейские остановили транспортное средство с российскими дипломатическими номерами из-за ориентировки о нетрезвом вождении.

Сотрудники правоохранительных органов остановили транспортное средство ближе к полуночи 30 июля, около 23:40. При этом водитель признал, что является консулом Российской Федерации, но прокомментировать данное происшествие отказался, а также отказался проходить и тест на алкоголь, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

Вслед за первой машиной приехал еще один представитель консульства Российской Федерации, который в результате и сел за руль транспортного средства с дипломатическими номерами, в результате чего уехал вместе с виновником данного происшествия. Сотрудники правоохранительных органов составили протокол.

Напомним, в воскресенье, 30 июля, под украинской столицей на выезде из города Вышгорода произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых транспортных средств: двух Фольксвагенов и одного Хюндая. По имеющейся информации, есть пострадавшие, однако более подробная информация отсутствует.

Читайте также: В результате жуткого ДТП в Баварии пострадали более 30 человек, 17 числятся без вести пропавшими

Теги новин: