03.07.2017, 12:17

В результате жуткого ДТП в Баварии пострадали более 30 человек, 17 числятся без вести пропавшими

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 3 июня, рейсовый автобус "налетел" на грузовой автомобиль на автостраде в вольном государстве на юге и юго-востоке Федеративной Республики Германия в Баварии, в результате чего началось возгорание и автобус полностью сгорел. 

<

Сотрудник правоохранительных органов в Байройте сообщил, что это очень тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Согласно предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия более 30 человек травмированы, сообщает Час Пик со ссылкой на немецкую международную общественную телерадиокомпанию Deutsche Welle.

фото

Правоохранительным органам задали вопрос о погибших, на что они ответили, данный факт исключить невозможно, так как в результате инцидента более 10 путников считаются без вести пропавшими.

фото

По имеющейся информации, рейсовый автобус, направлявшийся с севера Германии в сторону Нюрнберга, который находится на севере центральной части Баварии, "налетел" на еле двигающийся фургон.

Как сообщает немецкое издание, в транспортном средстве находилось 48 человек - 46 пассажиров и 2 водителя. Автотрасса номер девять в Баварии полностью перекрыта. Для поисково-спасательных работ полиция задействовала спасательные вертолеты.

Читайте также: Новая атака на мусульман во Франции: возле мечети неизвестные расстреляли людей

Теги новостей: