24.01.2018, 22:54

Растерзанный джип, 4 раненых и труп в багажнике: в Москве Ford Explorer влетел в остановку (18+)

Лина Надеждина | Всі новини автора

В российской столице внедорожник Ford Explorer влетел на остановку общественного транспорта. В результате ДТП пострадало по меньшей мере четыре человека. Самым страшным оказалось то, что в багажнике иномарки нашли труп.

В Москве на проспекте Мира 24 января в 21.00 водитель джипа не справился с управлением и наехал на людей, стоявших на остановке. В результате 4 человека получили травмы различной степени тяжести, а в багажнике покореженного авто выявили труп мужчины, сообщает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Джип выехал на тротуар, снес остановку и рекламный щит, сбил трех человек и врезался в столб. От сильного удара иномарку чуть не разодрало пополам.

Сразу после аварии появилось сообщение, что водитель погиб, однако позже стало известно, что он выжил, хотя получил серьезные травмы. Но мужчина, ехавший на заднем сидении, от сильнейшего удара умер на месте. Погибший пассажир и был тем трупом, который обнаружили приехавшие сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что пассажир был не пристегнут и после удара его тело через всю машину откинуло в багажник.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС и медики.

Очевидцы события публикуют на странице Telegram-канала Mash последние новости и видео с места происшествия. Из их сообщений стало известно, что пострадавшие люди стояли на остановке в ожидании автобуса. Несколько пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Видео от подписчика телеграм-канала Mash D. A.

По словам очевидцев, водитель находится в шоке и уверяет, что не понимает, как произошла авария. Есть сообщение, что водитель, устроивший смертельную аварию, был якобы сильно пьян и лишен водительских прав. Но официального комментария от властей или сотрудников ГИБДД пока не было.

Напомним, ранее Час Пик сообщал о страшной аварии в центре Харькова: иномарка на полной скорости врезалась в толпу людей.

Теги новин: