08.02.2018, 11:43

Предвыборная кампания Путина в разгаре: подключили и стариков, и детей

Лина Надеждина | Всі новини автора

В России продолжается подготовка к президентским выборам, которые состоятся в марте 2018. Россия вся увешана предвыборными плакатами главы РФ Владимира Путина, в телевизоре также не пропадает «до боли знакомое» лицо. К атаке на умы россиян активно подключился и интернет.

На странице Znak.com в Facebook появился ролик, который позабавил пользователей сети. Астраханские пенсионеры сочинили и спели "оду" президенту России, передает Час Пик.<

Пенсионеры восхваляют Путина, отмечая в песне, что таким образом они «участвуют в информационной войне» и «уничтожают американские соцсети».

Ролик насмешил пользователей сети. Они оставили немало жестких комментариев.

«К сожалению, это еще раз подтверждает, что здравоохранение у нас не просто в упадке...»,

«Хор вышедших на пенсию НКВДешников, лагерных надсмотрщиков и стукачей, мечтающих только об одном, чтобы не опубликовали их списки и дожить в этой лживой помойке до самой смерти»,

«С какой-то беспросветной обреченностью они поют. А от пророчества «И еще не такое вместе с вами пройду» просто в дрожь бросает...»,

«Хор «голодных», насмотревшихся зомбоящика. Вам не стыдно? Весь мир против нас, мы ведем войны, в стране страшная коррупция в высших эшелонах власти. Нам врут, что мы «встали с колен», на самом деле положение в экономике все хуже и хуже...».

соцсети

соцсети

Также в сети активно распространяется видео, на котором девочка рыдает от одной только мысли о том, что Путин вдруг перестанет быть президентом России. По ее словам, если его не переизберут, придет война, так как «добрый» Путин стоит на страже мира.

Ролик появился на странице российского оппозиционера Михаила Ходорковского в Twitter.

Видео вызвало волну негодования в сети.

«Это как детям мозг засрать надо???»,

«Шизофрения в запущенной форме!!!»,

«Оскара в студию. За лучшую режиссуру, и игру актеров»,

«Зомбированное население»,

«Редчайший маразм... впутывают детей в отстой...»,

«Офигеть талантливо девчонка играет. Если бы я был кинорежиссер - кинулся бы на ее поиски», - пишут в комментариях.

соцсети

соцсети

А тем временем, в Сыктывкаре силовики начали охранять предвыборные плакаты Путина. Об этом местные жители сообщили на странице Press Focus в Twitter . На снимкахвидно, что под билбордами с изображением Путина по очереди дежурят автомобили.

«Охраняют портреты Путина от огромной «любви» народа», «Каким же... надо быть, чтобы идти на выборы, видя как относится народ. Долго верили, но обманул во всем и всех. КИДАЛА и ЛЖЕЦ с большой буквы!», «Хорошо, что боятся. Хороший знак», «Вот такая народная любовь», «Днем разрисуют)) народную любовь к президенту не остановить!!!» - пишут россияне.

Читайте также: В Сирии рухнул 200-метровый мост, построенный российскими военными

Теги новин: