25.10.2018, 14:52

В Киеве обнаружили бордель, замаскированный под массажный салон

Настя Миловидова | Всі новини автора
проституция

В одной из киевских квартир три девушки принимали клиентов, которым оказывали услуги эротического массажа. Помещение было замаскировано под обычный массажный салон.

Об этом сообщает Нацполиция, передает Час Пик.<

В салоне работали три женщины из Киевской области, России и города Херсон. Стоимость услуги составляла 300 грн. Работницы получали 40% от дохода.

«Организатор - 50-летняя фастовчанка, которая арендовала квартиру на улице Закревского. Женщина-предприниматель оформила массажный салон на свою дочь и ежегодно платила пошлину государству. Клиентов находили через интернет объявления и через визитки. Задержанная ранее отбывал наказание за аналогичное преступление».

В рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины, правоохранители провели обыски по адресу борделя и проживания фигурантки, откуда изъяли деньги, мобильные телефоны, компьютерную технику и банковские карточки.

Организаторше преступного бизнеса объявлено о подозрении в совершении преступления. Ей грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте здесь: Бывший боевик из Горловки сдался полиции