10.02.2019, 21:11

Звезде сериала "Друзья" исполнилось 50: среди гостей замечен экс-супруг Бред Пит

Яна Михайлова | Всі новини автора
энистон

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон 11 февраля празднует свое 50-летие. По случаю дня рождения актриса организовала вечеринку, на которую пригласила своего бывшего мужа Брэда Питта, с которым развелась 13 лет назад.

На шумную роскошную вечеринку съехалось немало голливудских звезд. Среди гостей были приглашены Эллен ДеДженерес, Кэти Перри, Орландо Блум, Роберт Дауни - младший, Барбра Стрейзанд, Том Форд и другие знаменитости, передает Час Пик, со ссылкой на зарубежные СМИ. <

Вместе с ними папарацци заметили экс-супруга Дженнифер Брэда Питта, который также приехал в отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе, где проходило празднование.

В источнике говорится, что актер пытался остаться незамеченным: Брэд подъехал к двери отеля на внедорожнике с тонированными стеклами.

Приехали также Сандра Буллок, Гивнет Пэлтроу, Кортни Кокс, Деми Мур, Риз Уизерспун. Отметим, что с последней произошел конфуз. Покидая вечеринку, звезда фильма «Блондинка в законе», не удержалась на ногах и упала на лестнице. 

Сама Энистон прибыла на свой день рождения в черном комбинезоне с открытой спиной. И, хотя сейчас звезда сериала «Друзья» не состоит ни с кем в романтических отношениях, это не помешало ей выглядеть счастливой и веселиться с друзьями.