03.12.2019, 11:52

"Снего-таун": Лисичанск замело, дороги не чищены, в ДТП попала даже снегоуборочная машина

Лисичанск, дороги

В Лисичанске, куда "неожиданно" нагрянула зима, движение на опасных участках дорог перекрыто, город стоит в пробках. Люди на работу и учебу идут пешком. В ДТП попала даже снегоуборочная машина.

Об этом лисичане сообщают в местном интернет-сообществе, передает Час Пик. <

Людям на работу и учебу приходится добираться пешком. Из-за снегопада и гололедицы патрульная полиция перекрыла движдение транспорта на особо опасных участках дорог.

Люди возмущены тем, что подобная ситуация повторяется из года в год. Местным властям не помогло даже то, что осень в этом году продлилась аномально долго, давая возможность подготовиться к приходу зимы.

Непогода стала причиной многочисленных аварий в городе. О подробностях ДТП и наличии пострадавших полиция пока не сообщает. Но жители Лисичанска уже выкладывают в сети кадры с места аварий.

Местный житель Александр Белоус выложил на своей странице в Facebook снимки с места ДТП, где в аварию попала снегоуборочная машина.

"Убирать снег нечем! ДТП с участием снегоуборочной машины", - написал он, комментируя фото.

Общественный активист Анатолий Рыжков сообщил о сложной обстановке на дорогах и призвал водителей и пешеходов быть осторожными на дорогах.

Похоже, Лисичанску придется пережить еще одну тяжелую зиму...

Читайте также: 

Забили молотком: В Лисичанске за жестокое убийство будут судить двух молодых мужчин

Снежный коллапс: В Лисичанск "неожиданно" пришла зима, город замер в пробках, дороги перекрыты