Какой наряд будет актуален на Новый год 2020

Віктор Білий | Всі новини автора

В преддверии самого главного праздника года многие задумываются о том, как будут выглядеть на новогодней вечеринке. Представители модных домов уже рассказали, какой наряд будет актуален для встречи Нового года 2020. Будет важен не только фасон, но и цвет, ткань, а также ряд других деталей образа.

Девушки, которые следят за модой, наверняка, уже заметили то, что актуальные платья для вечеринок имеют достаточно простой крой, но в то же время они выглядят дорого, а все благодаря тому, что украшены блестящими вставками. А вот цвета, которые стоит предпочесть для корпоративного праздника, далеко не самые яркие. Уместнее всего будут белые или телесные платья. <

Читайте также: Новый год 2020: Что принесет год Крысы и как его правильно встретить

Однако не обязательно одевать именно платье в Новогоднюю ночь. Можно удачно скомбинировать красивый и стильный образ, который будет состоять из юбки и блузы. Актуальными будут пышные, летящие юбки. Стоит также обратить внимание на плиссированные, которые не выходят из моды уже на протяжении длительного времени. К тому же такие юбки способны удачно разбавить любой образ от спортивного до классического. А вот мини давно утратили свою актуальность, поэтому о них лучше забыть. Отлично подойдет средняя длина или макси.

Юбку прекрасно дополнят топы из атласа, которые должны иметь тонкие бретели. Особенно актуальными являются те, что выполнены с люрексом, поскольку символ предстоящего года – металлическая крыса. Такие топы можно сочетать не только с юбками, но и укороченными брюками, зауженными к низу.

Блузы тоже способны удачно дополнить практически любой наряд. Но нужно выбирать ту, которая имеет свободный силуэт. Стоит обратить внимание именно на однотонные рубашки, которые могут быть украшены бантом.

Читайте также: Новый год - 2020: эксперт рассказал, во сколько украинцам обойдется новогоднее застолье

Многие отдают предпочтение комбинезонам и это верное решение. Модными считаются те, которые выполнены из шелка и имеют укороченные брюки. Следует обратить внимание и на вельветовые комбинезоны, которые удачно дополнят широкие пояса. Не обязательно подбирать однотонную модель, приобрести можно комбинезоны с графическими или флористическими принтами.

Вот такой широкий выбор имеют девушки, которые еще не нашли наряд на Новогоднюю вечеринку. Кстати, самыми актуальными тканями для предстоящего праздника считаются бархат, шелк, шифон. А собранный образ можно будет дополнить небольшим клатчем, украшенным черными или белыми пайетками.