29.01.2020, 14:41

Шоколадка за 10 тысяч долларов: курьез в АТБ покорил сеть

супермаркет

В супермаркете АТБ в Кривом Роге произошел забавный случай. Мужчина, придя за покупками, нашел 10 000 долларов (около 400 000 гривен) и вернул их владельцу.

В Кривом Роге покупатель супермаркета АТБ нашел утерянные 10 тысяч долларов, но решил честно их не прикарманивать, передает Час Пик со ссылкой на региональный телеканал Кривого Рога "Рудана", который снял об этом происшествии целый сюжет.

"Везунчик" оказался человек по имени Игорь Ефремов, он был в магазине и заметил небольшой пакет у магазинных камер хранения. По словам Игоря, он сразу обратил внимание на банковскую печать, а когда развернул пакет, то увидел внушительную сумму денег.

Посетитель магазина отправился к охраннику и оставил ему номер своего телефона, на случай, если придет тот, кто потерял деньги. Игорь сначала подумал, что эту сумму могли потерять инкассаторы, но охранник рассказал, что их в тот день в АТБ не было.

Через некоторое время в магазин прибежал растерянный человек и заявил, что потерял деньги. Он рассказал, что заходил супермаркет за шоколадкой, которая едва не стала для него самой дорогой в жизни.

Игорь Ефремов вернул деньги законному владельцу. Житель Кривого Рога признался, что у него и мыслей не было прикарманить их себе.

Читайте также: Уникальные свойства пищевой соды: медики сделали важное открытие