20.10.2020, 22:36

Футбол. “Шахтер” сыграет в матче Лиги чемпионов с одним нападающим

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В этой статье мы собрали для Вас самые последние новости про футбол sportarena.com/football. Читайте в этом выпуске новостей футбола: “Шахтер” подался на матч Лиги чемпионов всего с одним форвардом; в матче Лиги наций сборная Польши разгромила Боснию со счетом 3:0; матч “Динамо” - “Ювентус” официльно разрешили посетить 20-ти тысячам болельщиков.

“Шахтер” сыграет в Лиге чемпионов с одним нападающим

“Горняки” уже подали заявку на участие в групповом раунде Лиги чемпионов. По спискам А и Б было заявлено 29 игроков.

• “Боруссия” Менхенгладбах.

21 октября “горняки” сыграют на выезде матч 1-го тура против “Реала”.

Ранее в новостях футбола СМИ сообщали слова главного тренера Шахтера - Каштру: «Мы переживаем ночной кошмар из-за недостатка игроков»

В Лиге наций сборная Польши вышла в лидеры

В топ-матче Дивизиона А группы 1 сыграли сборные Нидерландов и Италии. На 16-й минуте забил Пеллегрини, на 26-й счет сравнял ван де Бек. Матч окончился “ничьей” со счетом 1:1. Сборная Нидерландов, соперник Украины на Евро-2020, теперь опустилась на 3-е место в группе.

Зато сборная Польши выбилась в лидеры группы после победы над Боснией. На 40-й минуте Левандовски открыл счет, затем на 52-й минуте он реализовал дубль. В конце первого тайма, на 45-й минуте, Линетти забил еще один гол. Результат - 3:0.

Итого в активе польской сборной 7 очков, она опережает Италию на 1 пункт.

Сейчас Группа 1 выглядит так:

1. Польша - 7.

2. Италия - 6.

3. Нидерланды - 5.

4. Босния - 2.

Ранее новости футбола писали, что тесты на COVID-19 у Роналду и Маккенни оказались положительными.

На матче “Динамо” - “Ювентус” будет 20 тысяч болельщиков

На матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов “Динамо” Киев - “Ювентус” будет 20 тысяч болельщиков. Министерство здравоохранения Украины удовлетворило просьбу киевлян начать продажу билетов на матч.

СМИ сообщили, что НСК “Олимпийский” может быть заполнен на 30% от общего числа фанатов (70050). Итого в продажу поступило 21015 билетов.

За 15 дней до проведения матча “Барселона” - “Ференцварош” Минздрав примет решение, можно ли допустить зрителей на стадион.

Напомним, что матч Динамо - Ювентус состоится 20 октября в 19:55.