
Если Виталий Кличко, как потенциальный кандидат в президенты, покажет свою команду, и люди ее воспримут, то он победит уже в первом туре. В этом уверен представитель Гражданской инициативы «Третья Украинская Республика» Александр Третьяков.
В интервью Gazeta.ua он порекомендовал лидеру УДАРа в первую очередь выделить четыре фамилии - премьера, главы Администрации президента, секретаря Совета национальной безопасности и обороны и генерального прокурора.
«Нужно дать ответ на конкретный вопрос по персоналиям, чтобы люди понимали, чего ожидать и на что рассчитывать», - заявил представитель «Третьей Украинской Республики».
Политик считает Виталия Кличко естественным лидером, которого поддержали люди.
Читайте также: Автомайдан определил единого лидера сопротивления - Виталия Кличко
«Появление лидера - это всегда естественный процесс. Искусственно вырастить лидера невозможно, фальшь всегда чувствуется. Поэтому я уверен, что Кличко - это не какой-то спецпроект», - подчеркнул Александр Третьяков.