06.06.2014, 11:03

Пенитенциарии Украины "дарят жизни" раненым военнослужащим

5 июня сотрудники аппарата Государственной пенитенциарной службы Украины во главе с руководством ведомства приняли участие в благотворительном мероприятии в поддержку Вооруженных Сил Украины, а именно - добровольно стали донорами для раненых военнослужащих, которые сейчас находятся на излечении в военных госпиталях.

Учитывая сложную общественную ситуацию в государстве, пенитенциарии разных регионов в течение длительного времени всячески поддерживают нашу армию и оказывают помощь тем, кто защищает целостность и независимость Украины.<

Сдать кровь для тех, чья жизнь зависит от драгоценных красных капель, первыми решили пенитенциарии Харьковской области. Их поддержали и сотрудники аппарата ведомства. Так, 6-7 июня около 60-ти сотрудников ГПС Украины примут участие в этой благотворительной акции.

Поддержать в трудную минуту, сдать кровь для коллег из правоохранительных органов - является сознательным и добровольным решением пенитенциариев Украины.

Теги новостей: