vchaspik-global-message
 
to home
19:02, 27.06.2014

На базе Нацгвардии продолжается тестирование пяти БТР-3Е, которые отправятся в зону АТО

26 июня в полевых условиях, начались тестирования БТР-3Е на базе учебного центра Нацгвардии. По завершению практических стрельб новая техника отправится в район проведения АТО для выполнения задач по назначению, сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.

Программа технического переоснащения подразделений НГУ, основанная вместе с формированием вновь созданного ведомства, успешно реализуется. Выделенные правительством средства направляются на формирование оснащенного и мобильного силового ведомства, для защиты Украины и борьбы с терроризмом.

25 июня от Киевского бронетанкового завода Государственного концерна "Укроборонпром" состоялась передача пяти бронетранспортеров БТР-3Е Национальной гвардии Украины.