30.03.2015, 19:27

Порошенко заставляет парламент принимать унизительные законы об особом статусе Донбасса - Ляшко

Единственная возможность избежать масштабного кровопролития - предоставить Украине оружие. Такое мнение высказал лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко, комментируя заявление секретаря "Совбеза ДНР" Александра Ходаковского.

“Понятно, что озвученный предателем Ходаковским (работал в СБУ) план действий - это план Кремля против Украины. Если политические лидеры в Европе и США умеют читать, они просто обязаны принимать немедленные конкретные решения, в частности, и о предоставлении оружия Украине.<

Это единственная реальная возможность избежать масштабного кровопролития и войны в Европе”, - заявил Олег Ляшко.

Как сообщалось, Ходаковский заявил, что они не успокоятся, пока на юг от России не будет лежать "пророссийское государство".

“Президент Порошенко заставляет украинский парламент принимать унизительные для Украины законы об особом статусе оккупированного русскими Донбасса на выполнение Минских договоренностей, - добавил Ляшко. - Зато российские сепаратисты не собираются выполнять эти договоренности и угрожают воевать против Украины, пока она не станет "пророссийской государством".

Теги новостей: