29.07.2016, 18:07

Боец ВСУ получит от "ПриватБанка" эксклюзивную банковскую карточку

Представитель "ПриватБанка" сообщил, что специально для бойца АТО дизайнеры банка разработают эксклюзивную банковскую карточку взамен той, которая была повреждена вражеским снайпером.

Крупнейший банк Украины «ПриватБанк» выпустит специальную банковскую пластиковую карточку для бойца АТО. Несколько дней назад карточка «ПриватБанка» спасла его от снайперской пули. И поскольку кредитка не подлежит восстановлению, руководство банка решило подарить бойцу оригинальную карточку.<

По словам директора по информационным технологиям «ПриватБанка» Дмитрия Дубилета, дизайнеры разработали особую карточку для бойца АТО. На ней будет изображена броня и девиз десантников: «Никто кроме нас».

«В продолжение вчерашней истории про бойца в Авдеевке, которого наша карта немного защитила от залетной пули. Наши дизайнеры согласились сделать для него особую карту вместо испорченной. Бойцы посоветовали изобразить на ней бронь и девиз «Никто кроме нас». Передали им на рассмотрение несколько вариантов», - говорится в сообщении Дубилета.

Напомним, что недавно пластиковая банковская карточка «ПриватБанка» спасла жизнь бойцу АТО в Авдеевской промзоне. В военнослужащего попала пуля снайпера. Стреляли из снайперской винтовки Драгунова. Пуля попала в карман, где находилось определенное количество купюр и кредитка «Приватбанка». Пуля пробила всю эту пачку и застряла в мягких тканях.

Это было не прямое попадание – рикошет или конец лета пули. Однако, украинские гривны и карточка «ПриватБанка» спасли жизнь бойцу.

Теги новостей: