02.08.2016, 11:28

Партизаны Луганщины необычно поздравили сепаратистов с днем ВДВ

Юлия Градовская | Все новости автора

Ко дню ВДВ сепаратисты оккупированного Первомайска получили очень неожиданное поздравление с праздником от волонтеров и луганских партизан в виде кипы издевательских листовок, спускающихся с неба.

Новость сообщают партизаны Луганщины на своей странице в соцсети.<

«Луганские партизаны сообщают! 1 августа 2016 года, вероятно ко дню ВДВ, небо над центральными районами оккупированного Первомайска запестрело листовками.... «А кто это наделал?» - обеспокоились МГБшники... «А кто же нам в тельники нагадил?» - со страхом подумали русские десантники... Отвечаем - это одна из украинских волонтерских групп откликнулась на нашу просьбу совместно повеселить угрюмых от потерь сепаров и, заодно, поднять боевой дух луганчан», - говорится в сообщении.

На листовках изображена карикатура на самопровозглашенного главу «ЛНР» Игоря Плотницкого и российского президента Владимира Путина в интересной и символической позе. На обратной стороне размещены издевательский пасквиль о «русском мире» в головах сепаратистов.

«Сепарня бегает листовки подбирает... Ну это и понятно, задницу то подтирать в «одарённом рАссией» Донбассе чем-то надо, а лицами их вождей - так в самый раз!» - иронизируют партизаны.

Теги новостей: