03.08.2016, 23:12

В Украине ищут девушку, которая находится под сильным психологическим влиянием жителя Луганска

Настя Миловидова | Все новости автора

Пользователи соцсетей забили тревогу по поводу исчезновения девушки, которая находится под сильным психологическим влиянием мужчины, называющего себя "Раб Божий Виталий".

Помощи в поисках девушки просит общественный активист Игорь Зинкевич на странице Varta1 в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

"2 августа 2016 выехала из Польши в Украину и исчезла в неизвестном направлении Ангелина Славич. Родилась 19.06.1998, рост 170 см., голубые глаза, волосы свето-русые. Была одета в черные джинсы и светло-серую футболку. При себе имела синий рюкзак.

Из документов имела лишь выданное Красноармейским ЗАГС Донецкой области свидетельство о рождении и одноразовый документ для пересечения границы.

Рядом с ней может быть мужчина, которому 41 год, называет себя "Раб Божий Виталий" (на русском), фамилия Ревенков, житель Луганска, в Украине может быть зарегистрирован как переселенец. Он имеет с собой посох, ручка посоха в форме орла. Очень часто крестится. Имеет проблемы с походкой.

Девушка находится под сильным психологическим влиянием фанатично преданного своей вере мужчины. Он часто бывает в Почаевской лавре и есть вероятность, что и в этот раз он туда пожалует.

Вероятным конечным пунктом следования является Харьков. Есть также опасность посещения Луганска.

Прошу всех, кому что-либо известно, сообщить на фейсбук (в приват) ее маме, Славич Светлане ( ]]>https://www.facebook.com/svslavich]]> ), или по номерам 0666869139, 0509327351, 0504711637", - сказано в сообщении.

 

Теги новостей: