12.09.2016, 17:23

Зеленский прокомментировал скандальное выступление "Квартала 95" в Юрмале

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярный украинский шоумен Владимир Зеленский ответил критикам, которых разозлило выступление "Кваратал-95" в Латвии – поводом для критики стала одна из фраз, где Украину сравнили с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", готовой "принимать от всех в любой позиции".

Более детально о том, как ответил Зеленский своим критикам, выясняли журналисты раздела "Новости шоу-бизнеса" издания "Биржевой лидер".<

Владимир Зеленский дал свой комментарий относительно скандальной шутки об Украине, прозвучавшей во время выступления "Квартала-95" в Юрмале. В самой Украине данная шутка подняла волну критики в адрес шоумена, и свое мнение по этому поводу уже высказали многие известные личности – конечно же, негативное.

Сам Зеленский подчеркнул, что шутка, вызвавшая столь бурное обсуждение, имеет только лишь один смысл. Суть данной репризы довольно проста – нужно прекратить брать кредиты, отдавать которые придется нашим детям, внукам и даже тем, кто будет после них. Украинцы являются гордым народом – они вовсе не попрошайки. Все, больше никаких иных смыслов в этой шутке не содержится. По словам шоумена, данная шутка о поступках украинской власти, поступках вершителей судьбы страны – она вовсе не об Украине и не о живущих здесь людях.

Кроме того, Зеленский подчеркнул, что "Квартал-95" любит Украину и каждую секунду, в каждой своей программе борется за ее свободу, за свободу мышления и свободу слова. Конечно, не все просто, не все гладко, но вместе с тем, как отметил шоумен, не стоит вестись на "эту политическую ерунду" (актер использовал более жесткое последнее слово), распространяемую мелкими, заказными и продажными особями, которых "и людьми-то не назовешь".

Теги новостей: