27.11.2016, 12:46

Телеканал СТБ поиздевался над памятью жертв Голодомора, - блогер

Марина Началова | Все новости автора

Недавно многие радовались поджогу Интера. Сегодня отжёг другой, “правильный” телеканал. В день памяти жертв Голодоморов в Украине этот “патриотичный” рупор транслирует “Зважені і щасливі”. Впрочем не только это шоу – там и всякие конкурсы песни и пляски и прочая развлекушная хрень.

Вот только особенно отвратительным и циничным является показ шоу, участники которого борются с последствиями переедания, в день памяти миллионов, погибших от голода. Я вспомнил женщину из Луганска по фамилии Максимец, которая в этот день специально устроила пир для своих друзей-ублюдков.<

Телеканал СТБ, притворитесь, что вы это сегодня делаете случайно и, как ни странно, второй (минимум) год подряд. Несмотря на то, что вы, к сожалению, владеете умами миллионов украинцев, должны за это извиниться!

Хотел написать несколько ругательств в ваш адрес, но это абсолютно непрактично. А украинцам, прилипшим к телевизорам, пора выключать и выбрасывать эти паскудные “телекраны”.

Для особо одарённых парней и девчонок я добавлю, что не считаю скорбь обязательной. В этот день, а также в любую другую трагическую дату, каждый человек волен делать всё что угодно. Но когда речь идёт о телеканале, который не только участвует в пропаганде, но и откровенно из года в год издевается над, простите за пафос, памятью реальных жертв реального голода, о какой бы то ни было толерантности речи быть не может!

Микита Підгора

Теги новостей: