28.11.2016, 14:26

Фильм с Брэдом Питтом и Марион Котийяр покажут в Украине

Настя Миловидова | Все новости автора

В столичном кинотеатре Украина 1 декабря пройдет вечеринка и презентация романтического триллера с Брэдом Питтом и Марион Котийяр под названием "Шпионы-союзники".

В самые страшные времена человеческой истории, как например Вторая Мировая Война, люди не перестают влюбляться и любить.<

Картина легендарного режиссера Роберта Земекиса Шпионы-союзники повествует зрителям две непростые и трагические судьбы главных героев.

Он - агент британской разведки, выполняющий секретные задания по всему миру, она работает на фронт французского сопротивления. В один из дней шпионские дорожки героев пересекаются и объединяются во благо общей цели. Между ними вспыхивают теплые чувства, переросшие в сильную любовь и привязанность. Через короткий промежуток времени пара узнает, что у них будет дитя, война потихоньку подходит к победному концу и кажется, что уже ничто не омрачит радость семейного счастья. Но однажды главному герою из штаба поступает информация о том, что его жена и мать его ребенка - шпионка врага.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл, развлекательная программа от ведущего вечера – Вадима Яцуна, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от Marengo.

 

Теги новостей: