03.01.2017, 16:09

Мосийчук в соцсети написал жесткий пост: Про Пашинского и пьяное быдло на дорогах

Радикал Игорь Мосийчук жестко высказался по инциденту, произошедшему под Киевом с народным депутатом Сергеем Пашинским. Мосийчку требует ужесточить наказания для пьяных водителей и нетрезвых пешеходов, которых он назвал "пьяным быдлом на дорогах".

Эту новость передает "Час Пик".<

"Про Пашинского и пьяное быдло на дорогах

Ночь с 30 на 31 декабря прошлого года. Я с друзьями возвращаюсь из бани в Василькове.

По дороге в районе колхозного рынка идет пьяный гражданин. Он кидается нам под колеса, останавливает нашу машину и начинает ногой бить бампер. Когда мы вышли из машины и начали объяснять этой пьяной твари, что так нельзя он достал из кармана и предъявил нам удостоверение полицейского...

Через 20 минут в районе Западинского рынка напрочь пьяная компания быдла перекрыла дорогу и на замечание моего товарища который был за рулем бросилась на него с пустыми бутылками. Остановились и побежали эти пьяные недоумки только после того как мой товарищ сделал предупредительный выстрел в воздух из своего травматического пистолета...

Это я к тому, что не следует свои политические предпочтения или антипатии проецировать на ситуацию которая 31 декабря произошла с народным депутатом Сергеем Пашинским под тем же Васильковом. Конечно окончательную оценку этим событиям должна дать беспристрастное и желательно публичное расследование но два вывода можно сделать уже сейчас:

1. Пьяное быдло на дорогах то за рулем, то в виде пешехода, который умышленно нарушает правила дорожного движения то есть великое зло и я буду инициировать увеличение наказания для таких лиц. Кстати именно в Василькове пьяное быдло за рулем убила двух несовершеннолетних девочек.

А грузовое авто которое без соответствующих габаритных и аварийных огней в темное время суток было брошено на трассе Киев-Одесса в районе Кривого Озера повлекло ДТП которое унесло жизнь семи (!!!) украинцев.

2. Парламент должен немедленно начать рассмотрение законопроекта 1135-1 "О гражданском оружии и боеприпасах" соавторами которого есть почти вся фракция Радикальной партии Олега Ляшко и который подготовлен специалистами Украинской Ассоциации Владельцев Оружия.

Украинцы должны получить право на самозащиту с помощью огнестрельного оружия. Это не означает бесконтрольную раздачу огнестрельного оружия всем и вся но даст право здоровому и не судимому украинцу защитить себя и свою семью от бандитов или агрессии пьяного быдла", - написал Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook.

Теги новостей: