11.01.2017, 15:35

Украинцы жестко отреагировали на обнародование Савченко новых списков пленных

Публикация новых списков пленных нардепом Надеждой Савченко вызвала бурю возмущения среди украинцев. В соцсетях появились жесткие комментарии действий Савченко.

​Сегодня народный депутат Надежда Савченко опубликовала уточненные списки пленных и выложила их в Интернет. Она добавила, что в исправленном списке голубым цветом она отметила уже освобожденных пленных, а красным - пометила погибших.<

Очередная публикация Савченко вновь всколыхнула общественность и усилила бурю гнева украинцев в социальных сетях.

Известный военный волонтер Роман Доник написал эмоциональное сообщение, в котором возмутился "ослиным упрямством" и "паскудством" Савченко, которая делает и поступает противоположно тому, что ей говорят и о чем просят.

В комментариях под сообщением волонтера большинство из пользователей гневно осуждают Савченко и обсуждают полнейшую "тупость и редкую быковатость" политика, которые ведут к явному нарушению закона и возможному аресту нардепа.

Пользователи пишут, что Савченко руководят кукловоды и делают из нее "жертву режима", а также задаются вопросом о последователях и поклонниках нардепа, которых в стране также достаточно.

Напомним, сегодня нардеп обнародовала списки россиян и украинцев, находящихся в плену. Ранее она сделала скандальное заявление относительно того, когда на Востоке прекратятся боевые действия.

Теги новостей: