17.01.2017, 10:13

Береза посетит инаугурацию нового президента США

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Украины Борислав Береза был приглашен на инаугурации нового президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

О путешествии в Вашингтон Береза написал на своей странице в социальной сети. По словам политика, он получил приглашение от представителей Республиканской партии США. Кроме инаугурации Трампа Береза планирует провести ряд важных встреч. С заокеанскими политиками нардеп хочет обсудить важные для Украины вопросы.<

«Понимаю, что будущее Украины решается и за ее пределами. И выстраивания дружеских и доверительных отношений между политиками Украины и США - это залог успешного взаимодействия наших стран. О чем будем говорить? Буду говорить о возможности и потребности Украины. О будущем великого, богатого и талантливого украинского народа. Буду говорить о войне, которая истощает нашу страну и о коррупции, которая лишает нас будущего и убивает экономику. Буду говорить о нашем будущем на мировой политической карте», - написал слуга народа на собственной странице в социальной сети.

Береза также добавил, что приложит максимум усилий для победы Украины над внешним и внутренними врагами, ради будущего государства. По словам политика, Украина – трудолюбивая и гостеприимная нация, а терпение и настойчивость украинского народа «соизмеримы лишь с глупостью его правителей, которые 25 лет говорят об Украине, но живут только для себя».

Теги новостей: