09.02.2017, 01:22

Касьянов: Чекисты вырежут всех активных участников "русской весны", это только вопрос времени

Кремль постепенно "зачистит" всех одиозных лидеров боевиков в оккупированном Донбассе. Всех, кто имеет свое мнение, кто плохо управляем, на ком много крови, и кто много знает. Такое мнение высказал волонтер Юрий Касьянов.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Кому ещё хочется замутить "русскую весну"?.. Пугать страшными бандеровцами, кричать "путин приди", воевать и грабить?.. - Знайте, вас всех убьют. Как бешеных собак. Как зараженных свиней. Уберут как отработанный биологический материал. Брезгливо. Свои.

Чекисты вырежут всех активных участников "русской весны" 2014 года. Всех, кто хоть немного популярен за поребриком, кто имеет своё мнение, кто плохо управляем, на ком много крови, и кто много знает.

Вырежут всех - это только вопрос времени. Такая у них древнерусская традиция - заметать следы. Рубил головы царь Иван (Грозный), легко избавлялся от соратников царь Пётр (Великий), массовую резню сделал государственной политикой отец народов Сталин...

Нынешний князь тьмы предпочитает редкостные яды и внезапные сердечные приступы. Но на войне не до сантиментов, и заслуженных сепаров отправляют в пантеон "героев" с помощью обычной надёжной взрывчатки.

"Умные головы" говорят, что делается это для того, чтобы без одиозных, запятнанных кровью фигур провести на оккупированных территориях марионеточные выборы, и вернуть таким способом Донбасс обратно в Украину.

Говорят, что это и есть - "деоккупация" и "реинтеграция" - хитроумные оправдания предательства, придуманные в тиши высоких кабинетов людьми далёкими от фронтового противостояния.

Говорят, что так Москва сливает мятежный Донбасс, а Киев ставит в стойло патриотов - во имя спокойствия, мира и бабла...

Но не останавливается конвейер войны. Поставки боеприпасов, топлива и военной техники коллаборационистам резко возросли; на оккупированную территорию зашли свежие российские части... Только для окончательного усмирения распоясавшихся "ополченцев" этого слишком много. А для устрашения и "умиротворения" Украины - мало.

Кто бы сколько не мечтал о троянском коне "реинтеграции", возврат Донбасса в Украину возможен только на условиях полного и безусловного освобождения, а не преступного, подлого договорного "мира" на российских штыках", - написал Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

Теги новостей: