18.02.2017, 14:01

Легендарный "киборг" назвал Семенченко "ушлепком", а блокаду Донбасса дешевой PR-акцией

Ветеран АТО, "киборг", принимавший участие в обороне Донецкого аэропорта, жестко высказался в адрес нардепа Семена Семенченко и озвучил свое отношение к блокаде оккупированного Донбасса.

Торговая блокада Донбасса является дешевой PR-акцией, которую устроил "стандартный ушлепок" Семен Семенченко. Об этом сообщил легендарный "киборг" Евгений Турчак, который участвовал в обороне Донецкого аэропорта.<

Он выступил с жесткими обвинениями в адрес Семенченко и обвинил его в серийном пиаре на ситуации с Донбассом. Об этом он рассказал в интервью "Пятому каналу" и заявил, что Семенченко постоянно имитирует "ветерана боев" зоны АТО, подчеркнув, что блокада является точно такой же имитацией.

"Киборга" поддержал и бывший губернатор Луганской области Георгий Тука, который продолжает бить тревогу из-за тяжелого экономического удара блокады для Украины.

В подтверждение своих слов Тука опубликовал показательную статистику зависимости украинских предприятий от угля Донбасса, а также добавил ссылку на вышеуказанное выступление киборга:

Теги новостей: