28.02.2017, 10:24

Блогер написал трогательный пост о Крыме: Сядем в машину, повесим украинские флаги и врубим "Я їду додому, до себе додому"

Настя Миловидова | Все новости автора

Украинский блогер Мир Олешко поделился своими воспоминаниями об отдыхе на полуострове и опубликовал свое авторское фото, сделанное в Крыму. Об этом он написал в Фейсбуке.

Олешко рассказал, что последний раз был в Крыму в 2011 году, передает Час Пик.<

"В Крыму я объездил все что было возможно объехать: горы, водопады, города от Ялты до Севастополя. Больше всего любил пещеры, невероятное достояние природы. И вот за природу я и люблю Крым.

Это наша земля, право на которую имеют все украинцы, проживающие на всей территории страны. А не только крымчане, многие из которых (предатели) - потомки русских, которых завезли на полуостров век назад.

Более того, согласно Конституции Украины - референдум с вопросом об отделении части территории решает все население страны, а не население которое живет на этой территории, путем всенационального референдума. Страна агрессор РФ нарушила не только международные нормы, но и наши законы.

Поэтому я верю, что через десять или двадцать лет, а может и тридцать, мы вернем себе наш Крым.

У меня уже будут дети, может внуки. Сядем в машину, поцем украинские флаги на машину, врубим "Я їду додому, до себе додому" и поедем колесить по крымскому серпантину" - написал Мирослав.

Читайте еще: Призывникам из Крыма присылают повестки в "российские" военкоматы в украинских конвертах

Теги новостей: