07.03.2017, 11:27

Семенченко обратился к членам украинского парламента: Вы уверены что вы сейчас с Украиной на одной стороне баррикад?

Народные депутаты организовали и провели митинг работников Авдеевского коксохима и "Антиблокадное Вече" в Краматорске. Семен Семенченко разместил в Сети видео с митинга в Краматорске и задал организаторам этой акции несколько "неудобных" вопросов.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Это очень важное видео. Я прошу всех патриотов Украины внимательно посмотреть и показать тем, кто не видел.

Я хочу обратиться к тем членам украинского парламента, которые вчера приняли участие в митинге работников Авдеевского коксохима Ахметова, а потом на "Антиблокадном Вече" в Краматорске. Я назову фамилии: Т. Чорновол (НФ), В. Лапин (НФ), П. Кишкар (БПП), Д. Лубинец (БПП). Вы выступали на этих митингах, стояли "в президиуме", а потом назвали себя "делегатами от Народного Вече на переговоры с блокадниками".

Я не хочу вас сейчас убеждать. У меня к вам всего три вопроса. Странно, что вы до сих пор не поставили их себе сами.

1) Вас не смущает что большая часть участников "народного вече" отказывается не только выполнять гимн Украины, но и его слушать? А та часть что показывает уважение к нашим государственным символам как раз пришла поддержать Блокаду?

2) Вас не смущает, что после "народного Вече" большая часть людей (типа жителей Краматорска) организованно проходит в автобусы и уезжает? Киевлян на каждое "Вече" на Майдане тоже автобусами свозили?

3) Жители Краматорска обратили внимание на то, что среди организаторов и участников митинга замечены люди возившие массовку на Антимайдан, антиукраинские митинги в Донецке в 2014, а также те, кто блокировал весной 14 года БМП Днепровской десантной бригады. А те кого вы называете "агентами Путина" весной 2014 года взяли в руки оружие и пошли защищать Украину. Вас это не смущает?

Главный вопрос - вы уверены что вы сейчас с Украиной на одной стороне баррикад?", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: