07.04.2017, 13:02

Дочери Марии Максаковой исполнилось 10 лет: мамы рядом не было

Настя Миловидова | Все новости автора

Дочь певицы Марии Максаковой отметила свой первый юбилей - 10 лет - в кругу родственников, но без матери – вдова Дениса Вороненкова не приехала из Киева.

Анна Максакова, дочь старшего брата Марии, опубликовала фото, на котором она обнимает девочку.<

- Моя маленькая, любимая принцесса, ты уже такая взрослая стала, будь счастлива! Мы все тебя очень любим! Я всегда рядом, - написала девушка.Неизвестно, поздравила ли экс-депутат свою наследницу, но на празднике ее точно не было. Вообще, по словам родственников, Мария сейчас не выходит на контакт с ними.

Марина Юдашкина, дочь которой замужем за племянником Максаковой, рассказала прессе, что по ее информации, члены семьи не могут дозвониться до певицы, и она, похоже, сменила номер.В Украине Марии Максаковой обеспечена усиленная охрана, с прессой она общается по минимуму, даже концерт в память о муже артистка отменила в последний момент.

Мария Максакова и Денис Вороненков покинули Россию в конце 2016 года – они отправились на Украину, где Вороненков получил гражданство. С собой они взяли только общего сына Ваню, которому вскоре должен исполниться год. Старших детей – сына Илью и дочь Людмилу – Максакова оставила с отцом в Санкт-Петербурге. 

Теги новостей: