18.04.2017, 11:18

В "ЛДНР" скрывают реальное количества потерь во время провокаций и диверсий

В "ЛДНР" не прекращаются случаи нарушения дисциплины, связанные с злоупотребление горячительных напитков и наркотических веществ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр Главного управления разведкой.

Эту новость Донбасса передает Час пик.<

"Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 18 апреля

Морально-психологическое состояние личного состава соединений и частей российских оккупационных войск остается низким. В 1 отдельной мотострелковой бригаде (Кальмиуское) и 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ из-за недовольства военнослужащих пренебрежительной поведением российских офицеров и долговременные психофизические нагрузки вследствие боевых действий отмечается увеличение количества случаев подачи рапортов на увольнение.

Кроме того, на увеличение количества желающих освободиться повлияло распоряжение командира 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты о сокрытии реального количества безвозвратных потерь во время проведение провокационных и диверсионных действий.

В 11 отдельном мотострелковом полку (Донецк) 1 АК не прекращаются случаи нарушения воинской дисциплины, связанные со злоупотреблением личным составом спиртных напитков и наркотических веществ. С целью наказания виновных, российские офицеры весь личный состав подразделения, в котором было выявлено правонарушение, переводят на казарменное положение на месяц", - говорится в сообщении.

Теги новостей: