В "ЛНР" взорвали автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ - СМИ

В так называемой "ЛНР" был взорван автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ. Об этом пишут пользователи соцсети Твиттер с ссылкой на сепаратистские СМИ.
Эту новость Донбасса передает Час Пик.<
"Сотрудники СММ ОБСЕ пострадали при подрыве их автомобиля Славяносербском районе ЛНР. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Народной милиции",
"На фугасе взорван автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ в районе села Пришиб, Славяносербский район (лнр)
путенские "топят" про укрДРГ", - пишут пользователи соцсети. (Орфография и стиль авторов сохранены)
Т.н. "глава МГБ ДНР" Александр Ходаковский на своей странице ВКонтакте написал, что по имеющейся у него информации, в результате взрыва один человек погиб, еще один ранен.
Позже украинская сторона СММ ОБСЕ подтвердила информацию о жертвах происшествия. Группа СЦКК выражает соболезнования родным и близким пострадавших, а также заявляет, что в указанное время по данным дежурных смен режим прекращения огня соблюдался как с украинской стороны, так и со стороны НЗФ ОРЛО.
"Сотрудники СММ ОБСЕ пострадали при подрыве их автомобиля Славяносербском районе ЛНР. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Народной милиции"
— IgorGirkin (@GirkinGirkin) 23 апреля 2017 г.
На фугасе взорван автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ в районе села Пришиб, Славяносербский район (лнр)
— IgorGirkin (@GirkinGirkin) 23 апреля 2017 г.
путенские "топят" про укрДРГ
Напомним, что в "ЛДНР" возросло количество боевиков, желающих досрочно расторгнуть контракты.