23.04.2017, 15:32

Нусс: Доминирующая часть австрийской делегации отказалась от участия в "Ялтинском экономическом форуме"

Украинский политический аналитик и блогер Павел Нусс сообщил, что большая часть из австрийской парламентской делегации отказались от участия в "международном экономическом форуме" в аннексированном Крыму. Об это он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

"Доминирующая часть австрийской парламентской делегации, которая была включена в список гостей на так называемом "Ялтинском международном экономическом форуме" отказалась от участия в форуме, который проходит в аннексированном Крыму.

Это, друзья мои, не большой, но показатель, маркер маленькой #перемогой Украины и нашей команды в Гааге.

Несмотря на то, что Итальянские политики в составе около 50 штук! всё-таки согласились на участие и приехали в оккупированный русскими варварами УКРАИНСКИЙ КРЫМ и их мотивации для нас понятны (коррупция глобальна, и Кремль не дремлет), от ныне, перед тем как принять решение о несанкционированном визите в Крым, европейские политики будут брать во внимание и сам процесс в международном суде ООН, и его даже промежуточные выводы, которые в Украине названы #зродой, названы частью маргинальных политиков и их лакеями в СМИ", - написал аналитик.

Теги новостей: