14.05.2017, 16:41

В Киевской области пьяный квартирант забил до смерти владельца квартиры

В Вышгороде Киевской области между двумя пьяными мужчинами произошел конфликт. Квартирант жестоко «решил» бытовые вопросы – руками и ногами забил домовладельца до смерти.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП Киевской области.<

На спецлинию 102 поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в одной из квартир Вышгорода по месту жительства обнаружено тело 32-летнего хозяина с признаками насильственной смерти – многочисленными травмами головы и туловища.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Вышгородского отдела полиции. На месте происшествия в порядке ст.208 УПК Украины полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Черкасской области. Установлено, что в тот вечер по месту временного проживания отдыхали за рюмкой квартирант и его друзья. Внезапно между нанимателем жилья и собственником помещения на бытовой почве возникло недоразумение, началась ссора, которая переросла в драку. Во время драки молодой черкащанин нанес побои по всему телу своему обидчику, от которых тот скончался на месте.

Тело пострадавшего мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Досудебное следствие продолжается.

Теги новостей: